Почтовый адрес: САФУ, Редакция «Лесной журнал», наб. Северной Двины, д. 17, г. Архангельск, Россия, 163002, ауд. 1425

Тел.: +7 (8182) 21-61-18
Сайт: http://lesnoizhurnal.ru/ 
e-mail: forest@narfu.ru

политика журнала

Политика размещения препринтов и постпринтов

Версия для печати

RussianEnglish



При подаче статьи автору необходимо подтвердить, что статья не была опубликована или не была принята к публикации в другом научном журнале.

Автор (Соавторы) вправе пользоваться печатным или электронным препринтом неизданной рукописи Статьи в форме и содержании, принятыми Издателем для публикации в журнале «Известия высших учебных заведений. Лесной журнал». Такие препринты могут быть размещены в виде электронных файлов на веб-сайте Автора (Соавторов) или на защищенном внешнем веб-сайте работодателя Автора (Соавторов) Статьи, но не для коммерческих продаж или систематического внешнего распространения третьей стороной. При этом Автор (Соавторы) должен(ы): 1) включить в препринт следующее предупреждение: «Это препринт Статьи, принятой для публикации в журнале «Известия высших учебных заведений. Лесной журнал», авторское право (год)»; 2) обеспечить электронную ссылку на сайт Журнала.

На опубликованную в журнале «Известия высших учебных заведений. Лесной журнал» статью необходимо указывать DOI и/или URL ссылку на полнотекстовый материал публикации.



Электронная подача статей



ИНДЕКСИРУЕТСЯ В: 


DOAJ_logo-colour.png

logotype.png



  
Логотип.png